Аудиторская организация «TRI-S-Audit» в форме ООО зарегистрирована в Министерстве Юстиции РУз 17 ноября 2003 г. Свидетельство №891, Лицензия Министерства Финансов РУз № 823 от 17.04.2019 г. Организация имеет полис страхования профессиональной аудиторской деятельности, полученный в СК ООО «TASHKENT INSURANCE GROUP».

С 2015 года наша организация является членом международной аудиторской сети BKR International Asia Pacific Regional Group.

Руководитель аудиторской организации в установленном порядке прошел аттестацию в Министерстве Финансов РУз, на основании чего получено Заключение Аттестационной комиссии о соответствии занимаемой должности. 

Аудиторы "TRI-S-Audit" имеют богатейший опыт проверок различных отраслей народного хозяйства: весь спектр коммунальных услуг, геологоразведка, переработка и реализация нефтепродуктов, оптовая и розничная торговля, монтаж инженерных систем, производство, складское хозяйство, образовательные услуги, сельское хозяйство, медицина, фармацевтика, телекоммуникации, туризм и т.д. Каждый аудитор имеет продолжительный опыт работы в области бухгалтерского учета и аудита.

Аудиторская организация  "TRI-S-Audit" предлагает следующие услуги аудита:

  • Обязательный аудит;
  • Инициативный аудит;
  • Налоговый аудит;
  • Составление отчётности  по МСФО;
  • Аудит бухгалтерской отчетности по МСА;
  • Аудит спецвопроса;
  • Сопутствующие услуги.

За шестнадцать лет практики аудиторы организации выработали оптимальный по соотношению «цена-качество» подход к оказанию услуг по аудиту. Он основан на применении методик проверки, в которых сбалансированы аналитические процедуры и необходимый и достаточный объем проверки по существу. Также наш клиент получает консультационные услуги в ходе аудита, стоимость которых входит в стоимость аудита, что значительно снижает расходы наших клиентов на консалтинговые услуги и аудит.

В результате аудита клиент получает отчет, содержащий развернутое описание проблемных ситуаций в сфере учета и рекомендации по решению существующих проблем, а также аудиторское заключение, выражающее общее мнение о достоверности бухгалтерской отчетности предприятия.

В настоящий момент в нашей организации работают около 20 специалистов, из которых 5 имеют квалификационные сертификаты Министерства Финансов Республики Узбекистан. Также среди наших сотрудников пять человек имеют сертификаты САР, один ДИПифр. Мы готовы оказать аудиторские услуги в соответствии с требованиями как Национальных, так и Международных Стандартов аудита и бухгалтерского учета.